IT Service Group внедряет NFT-сертификаты для доменов: новый шаг в цифровой эволюции

Компания IT Service Group рада объявить о запуске новой функции приобретения NFT-сертификатов для доменных имён. NFT, или невзаимозаменяемый токен, стал популярным инструментом в мире цифровых активов, и IT Service Group стремится применить эту технологию к управлению доменами.

Эта инновационная функция позволит владельцам доменных имён получить уникальный NFT-сертификат, подтверждающий их права на данный домен. Сертификаты будут храниться в блокчейне, обеспечивая прозрачность и надёжность записи владения. Владельцы смогут использовать свои NFT-сертификаты для подтверждения подлинности домена и защиты своих прав в сети.

Для приобретения NFT-сертификата, необходимо в личном кабинете перейти в правом меню в раздел NFT-сертификаты.

IT Service Group стремится усилить доверие и прозрачность в индустрии доменных имён с помощью NFT-сертификатов. Мы полагаем, что это революционное решение поможет бороться с проблемами подделки доменов и споров о правах на них.

С функцией приобретения NFT-сертификатов для доменных имён IT Service Group предлагает новые возможности для защиты и управления цифровыми активами. Ожидается, что эта инновация вызовет большой интерес в индустрии доменных имён и станет важным шагом в развитии безопасного и надёжного цифрового пространства.


5 июня 2023 года